Molen Lantik 139 ASN di Lingkungan Pemkot Pangkalpinang, Berikut Daftar Namanya

Bagikan Berita

Pangkalpinang,BERITACMM.com

Walikota Pangkalpinang Maulan Aklil melantik pejabat pimpinan tinggi pratama, pejabat administrator, pengawas dan sub koordinator di lingkup Pemerintahan Kota Pangkalpinang, Rabu (11/01) di ruang OR gedung Tudung Saji kantor Wali Kota.

Selain itu, Walikota juga melakukan beberapa rotasi pejabat eselon II, salah satunya adalah Sekda Radmida Dawam yang ditunjuk sebagai Staf Ahli Walikota bidang Kemasyarakatan dan SDM.

Adapun pejabat yang dilantik oleh Walikota hari ini sebanyak 139 orang yang terdiri dari pejabat eselon II, III dan eselon IV.

Menurut Maulana Aklil yang akrab disapa Molen, dilakukannya mutasi tersebut lantaran kebutuhan organisasi dan semuanya sudah sesuai dengan aturan yang berlaku.

Tak lupa, Ia juga menghaturkan apresiasi kepada rekan yang sudah bekerja di tempat yang lama dan mengucapkan beribu terima kasih kepada pihak-pihak yang telah mendukung, khususnya dalam kegiatan melaksanakan tugas pokok yang telah di amanahkan kepada dirinya.

“Selamat bekerja di tempat yang baru. Bapak/ibu semua. Saya masih menjabat sebagai Walikota hingga 17 November 2023 nanti,” ucap Molen

“Masa jabatan saya masih satu tahun lagi. Saya akan melihat semuanya baik-baik dan pelantikan ini sudah melalui pertimbangan yang matang dengan segala harapan Kami kepada bapak/ibu,” tuturnya.

Berikut daftar 139 ASN Pemerintahan Kota Pangkalpinang yang dimutasi;

– RADMIDA DAWAM,SH.,MH
STAF AHLI WALIKOTA BIDANG KEMASYARAKATAN DAN SDM

– YAN RIZANA,ST.,M.Si
KEPALA BAPPEDA DAN LITBANG

– ENDANG SUPRIYADI,ST.,MT
KEPALA DINAS PENANAMAN MODAL, PTSP DAN TENAGAKERJA

– M.BELLY JAWARI,ST.,M.Si
KEPALA DINAS PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN

– BARTHOLOMEUS SUHARTO,ST.,M.Si
KEPALA DINAS LINGKUNGAN HIDUP

– EFRAN,S.STP.,M.Tr.I.P
KEPALA PELAKSANA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH

– Drs.H. AGUSTU EFENDI,M.Si
KEPALA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA

– Dr. DAVID OKTAVIANDY,SP.,MT
KEPALA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN

– FAHRIZAL,ST
KEPALA BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SDM DAERAH

– SUANDI,S.IP
CAMAT GABEK

– YUDI PERNANDO,ST
KABAG PENGADAAN BARANG DAN JASA  SEKRETARIAT DAERAH

– DIAN LESTARI,S.STP.,MM
KABAG PEMERINTAHAN SEKRETARIAT DAERAH

– HERI SETIAWAN,SE
SEKRETARIS BKPSDMD KOTA PANGKALPINANG

– IRMA MUTIAH SARI,SS.,M.Si
SEKRETARIS DINAS PANGAN DAN PERTANIAN

– YUSNIZAR CAHYADI,S.STP
SEKRETARIS DINAS LINGKUNGANHIDUP

– IKHWANUS SHOPA,ST
KABID METROLOGI DINAS KOPERASI UMKM DAN PERDAGANGAN

– TEDDY FIRMANSYAH,SE.,MM
KABID PENATAAN PPLH DINAS LINGKUNGAN HIDUP

-YOSISARIA,S.Si
KABID PENYELENGGARAAN PELAYANAN PERIZINAN DINAS PENANAMAN MODAL,
PTSP DAN TENAGAKERJA

– MUHAMMA DAMIR,S.Pd.,MM
KABID PENGELOLAAN SAMPAH, LIMBAH B3 DAN PENINGKATAN KAPASITAS DINAS
LINGKUNGAN HIDUP

– ERNI RINDASARI,S.STP
KABID KOPERASI DAN UMKM DINAS   KOPERASI UMKM DAN PERDAGANGAN

– NURLEDI,SP
KABID PERPUSTAKAAN DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN

– RIMA MELATI,SKM,M.Si
KABID PERMUKIMAN DINAS PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN

– Drs.WAHIDIN
KABID POLITIK DALAM NEGERI DAN ORGANISASI KEMASYARAKATAN BADAN
KESATUAN BANGSA DAN POLITIK

– MARINI,S.IP.,MA
KABID IDIELOGI, WAWASAN KEBANGSAAN DAN KETAHANAN EKONOMI, SOSIAL, BUDAYA
DAN AGAMA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK

– LANGKIR SANTOSO SUDARSONO,SH
KABID KEWASPADAAN NASIONAL DAN PENANGANAN KONFLIK BADAN KESATUAN
BANGSA DAN POLITIK

– ABDUS SIHABUDIN,SE
KABID KESEHATAN MASYARAKAT DINAS KESEHATAN

– SYAMSUL BACHRI,SE.,M.Ec.Dev
KABID ANGGARAN BADAN KEUANGAN DAERAH

– YULIA KASIAH,S.AP
LURAH KEJAKSAAN

– JON SORY LAVIKO,SKM
LURAH KERAMAT

– JONI BADRI,SE
LURAH PINTU AIR

– KARTA KURY,S.IP.,M.Si
LURAH AIR ITAM

– ROMI JAGUAR,SH
LURAH BATU INTAN

– JULITA,SE
KASI PELAYANAN UMUM KECAMATAN TAMAN SARI

– SITI AISYAH,S.Si
KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KECAMATAN TAMAN SARI

– NASRULLAH,A.Md
KASI PEMBANGUNAN KECAMATAN TAMAN SARI

– SUPRIATI,S.AP
KASI PELAYANAN UMUM KECAMATAN BUKIT INTAN

– ZUMRIADI,SH
KASI TATA PEMERINTAHAN KECAMATAN BUKIT INTAN

– AMI,SH
KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KECAMATAN BUKIT INTAN

– ISLARINA,SE
KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS PANGAN DAN PERTANIAN

– AGUNG PRASETYO,SE
KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN BAPPEDA DAN LITBANG

– BALKIS APRILIA,S.Sos
KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS PENANAMAN MODAL PTSP DAN
TENAGAKERJA

– BUKHORI,SH
KASI PEMERIKSAAN DAN KEBERATAN PAJAK DAERAH BADAN KEUANGAN DAERAH

– MIRZA KURNIAWAN,S.STP.,M.Tr.I.P
SUB KOORDINATOR PENINGKATAN PRESTASI OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN
OLAHRAGA

– FIRDIAN NUR,SH
SUB KOORDINATOR PENCEGAHAN BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH

YULI SATRIADI,S.IP
SUB KOORDINATOR PEMBUDAYAAN OLAHRAGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA

– NASIB SUTRISNO SIMAMORA,ST
SUB KOORDINATOR PEMBANGUNAN JALAN DAN JEMBATAN DINAS PEKERJAAN
UMUM DAN PENATAAN RUANG

– MEGAWATI,SKM
SUB KOORDINATOR PENYULUHAN DAN PENDAYAGUNAAN PLKB DINAS PPPA DAN KB

– SUGIRI BROTO RAHARJO,M.Or
SUB KOORDINATOR KEPAHLAWANAN,PERINTISAN DAN KESETIAKAWANAN SOSIAL
DINAS SOSIAL

– PREIM KEMALADYTIA,SH
SUB KOORDINATOR PENGAWASAN KEARSIPAN DINAS PERPUSTAKAAN DAN
KEARSIPAN

– MUHAMMAD RIZA FAHMI,A.Md
SUB KOORDINATOR PERENCANAAN DAN  PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN
DINAS PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN

– ROSDIANI,SH
SUB KOORDINATOR PERLUASAN, PELATIHAN DAN PRODUKTIVITAS TENAGA KERJA DINAS PENANAMAN MODAL PTSP DAN TENAGAKERJA

– RICKY MARDIAN,A.Md
SUB KOORDINATOR REHABILITASI SOSIAL,TUNA SOSIAL DAN KORBAN PENYALAHGUNAAN
NAPZA DINAS SOSIAL

– MELATI YANUARSIH,SH
SUB KOORDINATOR PERENCANAAN,EVALUASI,PELAPORAN DAN KEUANGAN
BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH

– FAJAR WAHYUDI,SE
SUB KOORDINATOR FASILITASI KOPERASI,USAHA MIKRO,KECIL DAN MENENGAH DINAS KOPERASI UMKM DAN PERDAGANGAN

– ASPIN,SKM
SUB KOORDINATOR SURVEI LAN DAN IMUNISASI DINAS KESEHATAN

– dr.AGUSSUSANTO
KEPALA UPTD PUSKESMAS KACANG PEDANG

– GUSTRIO LIVIANTI,S.Kep
KEPALA UPTD PUSKESMAS TAMAN SARI

– ANDI SARTONO,SKM
KEPALA UPTD PUSKESMAS SELINDUNG

– drg.CUT NURLAILA
KEPALA UPTD PUSKESMAS PANGKAL BALAM

– SRI REZEKI,SKM
KASI PELAYANAN MEDIS UPTD RSUD DEPATI HAMZAH

– DWI PUJIARIANTO,SKM
KASUBBAG PERENCANAAN EVALUASI DAN PELAPORAN DINAS KESEHATAN

– M.AKIB MUROD,SKM.,MPH
KASUBBAG TU UPTD PUSKESMAS GERUNGGANG

– NOVITA SARI,SKM
KASUBBAG TU UPTD PUSKESMAS SELINDUNG

– SURYATI,SKM
KASUBBAG TU UPTD PUSKESMAS KACANG PEDANG

– BUNIAR KURNIANINGSIH,SKM
KASUBBAG TU UPTD PUSKESMAS AIR ITAM

– ROSMA YENI,SKM
KASUBBAG TU UPTD PEMBIAYAAN DAN JAMINAN KESEHATAN DINAS
KESEHATAN

-RENY HARIANTI,SKM
KASUBBAG PEP DAN KEUANGAN KECAMATAN BUKIT INTAN

– HENITA,AMK
KASI KEMASYARAKATAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN SEMABUNG LAMA

– MUHAMMAD MAHDI,SH
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN BACANG

– SUWANDI
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN SEMABUNG LAMA

– SUSILOWATI,SE
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN KACANG PEDANG

– EKA RATIH,AMK
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN TAMAN BUNGA

– ELLYDA DEVINA MEYLANI
SEKRETARIS KELURAHAN KACANG PEDANG

– DIAH APRILIA,SKM
SEKRETARIS KELURAHAN TAMAN BUNGA

– IWANGUNAWAN,AMK
SEKRERTARIS KELURAHAN TEMBERAN

– SARMINA,S.Pd
KASI. PEMBANGUNAN KELURAHAN PASIR PUTIH

-RIDJA SAPITRA,S.Pd
SEKRETARIS KELURAHAN AIR ITAM

– TITIK SUMIYANA,A.Md
KASI KEMASYARAKATAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN AIR ITAM

– FATHDIKA ANUGRAH,SKM
SEKRETARIS KELURAHAN LONTONG PANCUR

– DIFFA DAYA CIPTA,SH
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN MASJID JAMIK

– DODY LAKSAMANA,SE
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN TUA TUNU INDAH

– JENNY SYAFITRI,S.Pd.SD
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN AMPUI

– AZRIAL,SE
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN TUA TUNU INDAH

– HAYATI BARIYAH,A.Md
SEKRETARIS KELURAHAN MELINTANG

– HASYIM,SP
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN BUKIT SARI

– AHMAD SARIFUDDIN,S.IP
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN MELINTANG

– YUZA VERIO ASTRADA,SE
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN KACANG PEDANG

– HERYKATITIN SARIYANI,AMK
KASI KEMASYARAKATAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN BACANG

– SAFRIYANI
KASI KEMASYARAKATAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN ASAM

– RODI EFFENDI,SE
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN ASAM

– EPI,SH
KASI KEMASYARAKATAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN AIR SALEMBA

– KURNIA,S.IP
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN BUKIT MERAPEN

– SUGANTI EKA PUTRA,SH
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN AIR MAWAR

– ZULFIKRI,S.IP
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN KERAMAT

– REHARDIANSYAH,S.AP
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN KETAPANG

– ASRARTI MAGHFIRAH,ST
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN AIR KEPALA TUJUH

– SUSI LESTARI,S.Pd
KASI KEMASYARAKATAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN BUKIT SARI

– YAMOKO,A.Md.Pd
SEKRETARIS KELURAHAN MASJID JAMIK

-MUHAMAD SOPIYAN MUNZIR,S.Sos
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN SINAR BULAN

– SITTY ZAWIYAH,A.Md
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN PASIR GARAM

-CHOPPY ISMANTO,S.Ikom
SEKRETARIS KELURAHAN PASIR GARAM

– RENI,SKM
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN BINTANG

– LAMBOK SITUMORANG,ST
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN LONTONG PANCUR

– THERESIA APRILLANI TANDJUNG,S.ST
SEKRETARIS KELURAHAN SELINDUNG BARU

– WITA INDRIANI,SE
SEKRETARIS KELURAHAN JERAMBAH GANTUNG

– SUSWOYO,S.IP
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN JERAMBAH GANTUNG

– DAILAMI
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN JERAMBAH GANTUNG

– FAHRI ERRAFIIQI,A.Md
KASI PEMERINTAHAN DAN TRANTIBUM KELURAHAN PASAR PADI

– PUTRA ANTA WIRYA,A.Md
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN SEMABUNG BARU

– SURMAN,S.AP
SEKRETARIS KELURAHAN SEMABUNG BARU

– YENNIE YUNITA,SE
KASI KEMASYARAKATAN DAN PELAYANAN UMUM KELURAHAN KEJAKSAAN

– SHENDY OKTARIANZIE,S.ST
KASI PEMBANGUNAN KELURAHAN AIR SALEMBA

– HADI SANTO,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 7

– ALBANI,S.Ag
KEPALA SD NEGERI 49

– RODIAH,S.Pd.I,M.Pd
KEPALA SD NEGERI 37

– HERDI ANTANAKA,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 60

– TINAH,S.Pd.SD
KEPALA SD NEGERI 26

– REDI ANSHAPUTRA,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 20

– DODY ISKANDAR,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 18

– MEILANI,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 27

– SUDHARTI,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 55

– MULYANI,S.Pd.SD
KEPALA SD NEGERI 61

– RASINTA MANURUNG,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 32

– SUSILAWATI,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 34

– EMRAN,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 36

– KOMARIAH,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 11

– YUSWATI,S.Pd.SD
KEPALA SD NEGERI 44

– REVI GUNARTI,S.Pd.SD
KEPALA SD NEGERI 30

– SRI GUSTINI,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 2

– SUGENG RIYADI,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 10

– MARTINGEN,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 25

– PUTIKA,S.Pd.SD
KEPALA SD NEGERI 62

– SUSANA,S.Pd.SD
KEPALA SD NEGERI 52

– CHANDRA LELAS,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 38

– ERLINA PARYANI,S.Pd.SD
KEPALA SD NEGERI 65

– DEWI SAFITRI,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 53

– SUPI WIARTI,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 58

– ISNANI,S.Pd
KEPALA SD NEGERI 47

– DEFRIZAL,M.Pd
KEPALA SMP NEGERI 10

(Jek/*)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *